ИМПЕРИЯ ШКОЛ

ул. 2-я Строительная, 18б
телефон: (423) 263-03-29

«День здоровья»

Дни здоровья в нашем детском саду проходят регулярно. В этот  день воспитатели проводят с детьми  беседы о значении здоровья,  здорового образа жизни, организовывают интересные физкультминутки, рассматривают иллюстраций и картины  на тему здоровья, играют в подвижные игры, и, конечно, же проводят всеми любимый спортивно-развлекательный досуг «День здоровья».

Для детей это всегда интересное и радостное событие. Во время проведения досуга дети соревновались в ловкости и силе, во всех группах праздники был очень динамичным и ярким!

20 Март 2020, 7 просмотров.

Мы можем обсудить все события и новости на нашем форуме!

Нажми на кнопку! Поделись с друзьями!

Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.